0
0

Новейший AV-ресивер Onkyo вдохнет новую жизнь в ваши старые фильмы

Новейший AV-ресивер Onkyo вдохнет новую жизнь в ваши старые фильмы
03.05.2018

Если у вас большая коллекция фильмов, особенно с преобладанием классических картин, новейший ресиверы Onkyo заставят вас навострить нос в ближайший магазин техники. Кроме того, что они поддерживают все современные функции, модели TX-NR686 и TX-NR585 также оснащены технологиями микширования кодеков, которые сделают ваши старые фильмы более интересными, чем раньше.

Следуя примеру прошлогодних TX-NR676 и TX-NR575, новые Onkyo TX-NR686 и TX-NR585 являются 7.2-канальными ресиверами. TX-NR686 предлагает 210 Вт на канал при 6 Ом, в то время как TX-NR585 выдает 170 Вт на канал. Более мощный TX-NR686 является сертифицированным THX, то есть он прошел несколько серьезных тестов, обещающих уровень звука коммерческого кинотеатра.

Оба устройства поддерживают воспроизведение Dolby Atmos и DTS: X, а также оснащены DTS Neural: X и Dolby Surround up-mix, которые, как мы уже упоминали выше, могут помочь вашим старым фильмам зазвучать на современный объемный лад. Также поддерживается звук с высоким разрешением, с воспроизведением 192 кГц / 24 бит для файлов FLAV, WAV, AIFF и ALAC, и имеется поддержка DSD на частоте 5,6 МГц.

Эти ресиверы оснащены DTS Play-Fi, который позволяет воспроизводить музыку в нескольких комнатах через другие громкоговорители и системы Play-Fi по всему дому. Эта технология дополняется встроенными потоковыми службами, включая Spotify, Pandora, Amazon Music, TuneIn, Deezer и Tidal. В основе всего этого лежит интегрированный двухдиапазонный Wi-Fi.

Обе модели оснащены HDCP 2.2-совместимыми входами HDMI, а также видео 4K / 60p, в комплекте с поддержкой BT.2020, 4: 4: 4 и HDR10, Hybrid Log Gamma и Dolby Vision форматов.

Дни сочетаний клавиш на панели для настройки и управления вашим ресивером сочтены, так как Onkyo TX-NR686 и TX-NR585 используют графический интерфейс для настроек. Технологии акустической калибровки AccuEQ Onkyo и AccuReflex автоматически адаптируют звук вашей комнаты к расположению динамиков.

TX-NR686 продается за 650 долларов, а TX-NR585 по цене 550 долларов. Обе модели уже доступны для предзаказа.

Назад | Все новости